Cadette (CF)

Bona Matilde 2003
Coppo Emma 2003
Doati Sara 2003
Trotto Asia 2003
Zanetti Giulia 2003

 

Cadetti (CM)

Ranotto Filippo 2003

 

Esordienti Femminile (EF)

Bagatin Sara 2006
Barchi Ilaria 2010
Romano Vittoria 2008
Trotto Zoe 2009
Turra' Giada 2006
Turra' Giulia 2006

 

Esordienti Maschile (EM)

Bisicchia Lorenzo 2009
Brighi Riccardo 2011
Martini Francesco 2010
Pinotti Gregorio Francesco 2006

 

Ragazzi Femminile (RF)

Bisicchia Marta 2005
Canova Chiara 2005
Coppo Letizia 2005
Miglietti Letizia 2005
Moretto Matilde 2005
Munaretto Chiara 2005

 

Ragazzi Maschile (RM)

Bonato Manuel 2005
Cardamone Tommaso 2005
Devivo Riccardo 2004
Martini Giacomo 2005

 

Juniores Maschile (JM)

Melis Luca 1999
Ranotto Michele 1999

 

Seniores Femminile (SF)

Colmegna Maria Laura 1987
Younis Naz 1991

 

Seniores Maschile (SM)

Belossi Renzo 1984
Frezzato Matteo 1983
Marcomini Luca 1983
Vannuccini Marco 1986

 

Seniores 35 Femminile (SF35)

Angelino Stella 1978
Colombo Mariachiara 1980
Guarnieri Serena 1978
Menonna Valentina 1982
Pozzo Federica 1978
Putzolu Isabella 1978

 

Seniores 40 Femminile (SF40)

Bertoli Pamela 1975
Carnevali Patrizia 1973
Lanza Paola 1973
Vellati Viviana 1976

 

Seniores 45 Femminile (SF45)

Alvarez Alayo Eliza Mariza 1971
Canevarolo Barbara 1971
Carlino Maria Teresa 1969
Margara Maurizia 1972
Tagliavini Simonetta 1969

 

Seniores 50 Femminile (SF50)

Banin Lorena 1964
Grosu Veronica 1965

 

Seniores 55 Femminile (SF55)

Milan Carlotta 1960
Ospitalieri Manuela 1961

 

Seniores 60 Femminile (SF60)

Bianchi Annalisa 1956
Lazzarotto Maria Grazia 1953

 

Seniores 65 Femminile (SF65)

Dalla Dea Franca 1952

 

Seniores 35 Maschile (SM35)

Albieri Andrea 1979
Boggian Marco 1982
Bonifacio Cristian 1982
Castaldelli Alex 1978
Di Palma Emiliano 1980
Fabbris Andrea 1980
Finatti Davide 1978
Monaci Fabio 1979
Pasqual Cucco Massimo 1978
Pavan Alessandro 1980
Pistono Paolo 1979
Scaglia Daniele 1980

 

Seniores 40 Maschile (SM40)

Biliotti Alfredo Alessandro 1975
Bisicchia Michele 1975
Bora Paolo 1974
Ferraris Alberto 1977
Ferrero Luca 1973
Gorla Renato 1974
Neggia Mario 1974
Pisani Alessandro 1976
Pivari Stefano 1974
Rossato Paolo 1976
Sanfilippo Ludovico 1973
Vaglio Laurin Andrea 1973
Zilvetti Paolo 1973

 

Seniores 45 Maschile (SM45)

Biadene Alessandro 1968
Busca Andrea 1970
Canova Massimiliano 1972
Cantele Nicola 1972
Caser Davide 1971
Destefanis Marco 1970
Devivo Massimo 1971
Finessi Alessandro 1969
Gaia Alberto 1968
Galante Gian Luca 1971
Ghidetti Michele 1972
Giovannini Luca 1968
Gori Davide 1968
Insalaco Daniele 1972
Leonardi Marco 1969
Lucia Andrea 1971
Martini Andrea 1972
Mello Rella Roberto 1970
Musso Alberto 1969
Natrella Claudio 1968
Pinotti Stefano 1971
Pozzo Davide 1971
Scagliotti Giuseppe 1969

 

Seniores 50 Maschile (SM50)

Bogino Marco 1967
Cabbia Fabrizio 1963
Ceretti Paolo Antonio Primo 1964
Coppo Diego 1964
Cornella Gabriele 1967
De Colle Rodolfo 1965
Ferraris Fabrizio 1963
Grometto Franco 1965
Michelone Riccardo 1965
Miglietti Paolo 1965
Montonera Marzio 1966
Nicolina Luca 1965
Paraluppi Davide 1967
Rolando Paolo 1964
Trotto Corrado 1965

 

Seniores 55 Maschile (SM55)

Barbirato Roberto 1962
Bellinelli Franco 1962
Benedetti Mauro 1961
Berra Tiziano 1959
Gremmo Massimo 1959
Melis Giovanni 1960
Naldi Marco 1961
Trivellato Tiziano 1962
Usai Antonino 1959

 

Seniores 60 Maschile (SM60)

Canatone Claudio 1956
D'olimpio Donato 1956
Monteferrario Giorgio 1954
Ricceri Antonino 1957
Sodo Celso 1953
Zucconelli Moreno 1954

 

Seniores 65 Maschile (SM65)

Borri Romildo 1949
Napolitano Giuseppe 1952
Testa Gianfranco 1951

 

Seniores 70 Maschile (SM70)

Cavagnetto Luciano 1947

Questo sito utilizza cookie di sessione per consentire la fruizione ottimale del sito e cookie di terze parti per mostrare pubblicità e servizi in linea con le tue preferenze.
Se vuoi saperne di più o negare il consenso all'installazione di qualsiasi cookie clicca sul pulsante a lato. Chiudendo questo banner acconsenti all'uso dei cookie.